Бесплатное обучение предпринимателей финансовой грамотности | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

ОАО «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» с 3 по 4 июля 2017  года в пгт Курагино проводит бесплатный  семинар «Финансовая грамотность для начинающих предпринимателей»

Данный семинар ориентирован на начинающих и действующих предпринимателей, руководителей и сотрудников малых и средних предприятий, по окончании которого слушатели получают удостоверение установленного образца либо сертификат.

В обучающую программу входят следующие направления: основы маркетинга, основы налогообложения, планирование доходов и расходов, прогноз  движения  денежных средств, отчет о финансовых результатах, балансовый отчет, формы финансовой поддержки предпринимателей, рациональное заимствование, составление успешного бизнес-плана, услуги финансовых организаций для предпринимателей.

Для прохождения обучения необходимо  в срок до 29 июня 2017 года записаться на курсы в отделе экономики управления экономики и имущественных отношений Курагинского района, по адресу: п. Курагино,  ул. Партизанская,152 или по телефону 2-54-59.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector