О сибирском форуме хлебопечения | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

С 25 по 28 марта 2015 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет специализированная выставка «Пищевая индустрия. Современное  хлебопечение» и «Сибирский форум хлебопечения»» с традиционной профессиональной  деловой программой для специалистов хлебопекарной и кондитерской отраслей, которая включает соревнования хлебопеков и кондитеров — проект «Пекарь Сибири» и его расширенный формат «Чемпионат России по хлебопечению», где участники традиционно смогут пройти отбор на международные соревнования, а также впервые будут представлены национальные хлеба народов нашего края.

Подробности можно уточнить у организатора мероприятий-некоммерческого партнерства «Сибирская Ассоциация Гостеприимства» ( адрес: 660041, г. Красноярск, ул. Курчатова,1 «А», оф. 73-74, телефон: (391) 246-35-78, адрес электронной почты: mbezfamilnaya@mail.ru, krassag@mail.ru, gostepriimstvo@gmail.com; сайт: www.new.krasfair.ru/sag/).

Советуем прочитать:  Информация о заключении договора аренды земельного участа размещается в соответствии с требованиями статей 39.11-39.13 и 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector