Субъекты малого и среднего предпринимательства могут подавать предварительные заявки на получение поддержки | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

В рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе» Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района начинает прием предварительных заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Возмещению подлежат затраты, связанные с приобретением и созданием основных средств начинающими предпринимателями, приобретением основных средств в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг), приобретением основных средств по договорам лизинга.

Для участия в муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе» в 2016 году субъекты малого и среднего предпринимательства предоставляют следующий пакет документов:

1. Предварительная заявка на субсидию субъекта малого и среднего предпринимательства

в 2016 году по форме приложения №1

2. Технико-экономическое обоснование (ТЭО) по форме приложения №2

3. Согласие заявителя о признании сведений о нем общедоступными по форме

приложения №3

Все документы должны быть скреплены печатью (при наличии)  и подписаны заявителем.

Заявка предоставляется в отдел экономики Управления экономики и имущественных отношений Курагинского района по адресу: пгт Курагино, ул. Партизанская,152 (Узел связи), 2 этаж,14 кабинет. Консультации по телефону: 8(39136)2-54-59

prilozhenie-1

prilozhenie2

prilozhenie-3

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector