О конкурсе проектных идей и бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Краевым государственным  автономным  учреждением «Краевой дворец молодежи запущен проект «Центр инноваций социальной сферы Красноярского края» (ЦИСС), который реализуется для создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства, социально-предпринимательских проектов.

В рамках проекта предполагается:

-обучение социальных предпринимателей, сопровождение и продвижение социально-предпринимательских проектов;

-информационная и консультационная поддержка социальных предпринимателей;

-проведение Конкурса проектных идей и бизнес-проектов в сфере социального предпринимательства

Конкурс проводится с 7 марта до 15 апреля 2017 года  для предпринимателей, осуществляющих предпринимательскую деятельность в социальных сферах, оказывающих услуги в социальной сфере, предлагающих инновационные устойчивые социальные проекты, направленные на развитие новых социальных услуг и доступности социальных услуг жителями края.

Победители 1 этапа конкурса получат возможность пройти бесплатное обучение в сфере социального предпринимательства. Бизнес-проекты, подготовленные участниками обучения будут рекомендованы для участия в программах поддержки субъектов малого  предпринимательства.

Положение о Конкурсе и форма заявки размещены на сайте gokrk.ru в разделе новостей. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(391)200-49-17.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector