О проведении конкурсов для субъектов малого и среднего предпринимательства | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» организует конкурсы  для субъектов малого и среднего предпринимательства: «Больше, чем покупка!», «Всероссийский Конкурс проектов «Социальный предприниматель — 2015», «Ежегодная премия за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра».

Участниками  Конкурсов                могут быть некоммерческие  организации, коммерческие организации, индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность в сфере социального предпринимательства на территории России. Ознакомиться с условиями участия и сроками проведения конкурсов, а также заполнить онлайн-заявку можно на сайтах:

для конкурса «Больше, чем покупка!» — http://конкурс.большечемпокупка.рф/;

для «Всероссийского Конкурса проектов «Социальный предприниматель — 2015» — http://konkurs.nb—flmd.ru/;

для «Ежегодной премии за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России «Импульс добра» — http://www.impulsdobra.ru/.

Получить подробную информацию о Конкурсах и услугах Лаборатории можно по телефону «горячей линии»: 8-800-333-68-78 с 09.00 до 1.8.00 (время московское) (звонок по всей России бесплатный).

Советуем прочитать:  Информация о предоставлении земельных участков в аренду, размещается в соответствии с требованиями ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector