О Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Приглашаем  организации, предприятия и индивидуальных предпринимателей района принять  участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Конкурс организуется с целью повышения престижа профессий инженера,  исследователя и научного работника, восстановления интереса к изобретательству, привлечения талантливой  молодежи в сферу интеллектуальной деятельности. Участие в конкурсе способствует продвижению наиболее ярких достижений на федеральный и международный уровни.

В 2015 году учредителями введена новая номинация «Лучший проект», к участию в которой приглашаются  профессионалы-изобретатели и молодые специалисты, идеи которых отличаются новизной, оригинальностью и могут быть востребованы экономикой края.

Учредители конкурса оказывают помощь конкурсантам в оформлении материалов на получение патентов, содействую внедрению на производство и продвижению на потребительский рынок.

Положение о конкурсе и условия проведения размещены на сайтах  www.krascsm.ruи www.smrkrsn.ru

Необходимую информацию можно получить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» (ул. Вавилова,1а, г. Красноярск, 8(391) 236-30-80, доб.179, e—mail:ldm@krascsm.ru и в Красноярском региональном отделении Союза машиностроителей России (ул. Декабристов,19, г. Красноярск, 8(391) 221*27-56, e—mail:krosmr_310807@mail.ru.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector