Об оказании услуг субъектам предпринимательства | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

В КГБУ «МФЦ» создаются многофункциональные центры предоставления государственных, муниципальных, дополнительных (сопутствующих) услуг  субъектам предпринимательства и гражданам, планирующим  начать предпринимательскую деятельность,  в рамках которых АО «Корпорация «МСП предоставляет следующие услуги:

1. Имущественная поддержка — услуга по подбору по заданным параметрам информации о недвижимом имуществе, включенном в перечни государственного и муниципального имущества, предусмотренные частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 г № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», и свободном от прав третьих лиц.

2. Информация о закупках — услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках товаре в, работ, услуг, в том числе инновационной продукции, высокотехнологичной продукции, конкретных заказчиков, определенных Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

3. Финансовая поддержка — услуга по предоставлению по заданным параметрам информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Запись на тренинги — услуга по информированию о тренингах по программам обучения АО «Корпорация МСП» и электронной записи на участие в таких тренингах.

5. Информация о номенклатуре закупок — услуга по предоставлению по заданным параметрам информации об объемах и номенклатуре закупок конкретных и отдельных заказчиков, определенных в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 г. № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», у субъектов малого и среднего предпринимательства в текущем году.

6. Услуга по регистрации на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Информацию об услугах АО «Корпорация МСП», адресах структурных подразделений  КГБУ «МФЦ» по Красноярскому краю, режиме работы можно узнать по телефону горячей линии: 8-800-200-3912.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector