Об участии в XVМежрегиональном Форуме предпринимательства Сибири | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Приглашаем  руководителей предприятий и индивидуальных предпринимателей района принять участие в XV Межрегиональном Форуме предпринимательства Сибири, который пройдет с  20 по 22 октября 2016 года в Международном выставочно-деловом центре «Сибирь» по адресу: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19.

Целью Форума является продолжение прямого, открытого диалога между бизнесом и властью, решение конкретных задач стратегии развития предпринимательства в РФ, разработка консолидированных предложений от регионов РФ на федеральный уровень.

Организаторы Форума: Правительство Красноярского края, профессиональные союзы и объединения предпринимателей, выставочная компания «Красноярская ярмарка», при содействии Министерства экономического развития РФ, Корпорации МСП.

Для обсуждения актуальных вопросов и обмена опытом на Форум приглашаются профессионалы регионального и федерального бизнес-сообщества, представители федеральных и региональных органов власти и органов местного самоуправления, организации инфраструктуры поддержки предпринимательства, делегации из других субъектов Российской Федерации.

Будут организованы семинары и круглые столы по различным вопросам развития предпринимательства с участием федеральных экспертов.

Для установления взаимовыгодного сотрудничества между предпринимателями из различных регионов будет организована биржа деловых контактов.

Информация о данном мероприятии размещена на сайтах: www.smb24.ru и www.krasfair.ru

По вопросам участия в деловой программе обращаться в Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района по адресу: пгт Курагино, ул. Партизанская.152, телефон: 2-54-59

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector