Субъекты малого и среднего предпринимательства могут подавать предварительные заявки на получение поддержки | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Управление экономики и имущественных отношений  в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе» начинает прием предварительных заявок на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства.

Возмещению подлежат затраты, связанные с приобретением и созданием основных средств начинающими предпринимателями, приобретением основных средств  в  целях создания и (или) развития и (или) модернизации производства товаров, приобретением основных средств по договорам лизинга.

С порядками и условиями предоставления субсидий  по  муниципальной программе «Развитие малого и среднего предпринимательства в Курагинском районе», требованиями к оформлению предварительной заявки можно ознакомиться  на сайте администрации Курагинского района www.kuragino—krsn.ru, на сайте Управления экономики и имущественных отношений Курагинского района www.kuragino—econom.ru, в отделе экономики  Управления экономики и имущественных отношений Курагинского района.

Заявка предоставляется в отдел экономики Управления экономики и имущественных отношений Курагинского района по адресу: пгт. Курагино, ул. Партизанская,152, кабинет 14. Консультации  по телефону 2-54-59. 

Советуем прочитать:  Сообщение о формировании комиссии по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Березовского сельсовета Курагинского района Красноярского края | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector