В Красноярском крае объявлен ежегодный смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» | Управление экономики и имущественных отношений Курагинского района

Предлагаем  предприятиям  и организациям различных видов экономической деятельности принять участие  в ежегодном смотре-конкурсе «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2014 года.

Объявление о проведении конкурса размещено на едином краевом портале «Красноярский край» www.krskstate.ru

С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в информационно — поисковой системе «Консультант Плюс».

Конкурс проводится  в целях привлечения внимания к решению социально-трудовых вопросов, развитию и совершенствованию системы социального партнерства.

Для участия в конкурсе организации  формируют и направляют в министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края заявку и все необходимые информационные материалы.

Документы принимаются до 15 апреля 2015 года по адресу: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, 123а, министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края (с пометкой «Заявка на смотр-конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»). Телефоны для консультаций: + 7 (391) 265-01-83, 227-83-59.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Управление экономики Курагинского района
Adblock
detector